Структура и органы управления образовательной организации
Версия для слабовидящих

Структура и органы управления образовательной организации

Структура организации

 

Наименование и руководители структурных подразделений

Все структурные подразделения организации находятся по адресу: г. Мончегорск, ул. Кольская 3/1.

Директор 

Цыганков Александр Анатольевич

Телефон приёмной\факс: 8 (815-36) 3-23-06 

email: Dir@spuzt1.ru

Заместитель директора

Зеленов Александр Сергеевич

email: Aho@spuzt1.ru

Социально-психологическая служба

Панарина Татьяна Олеговна

email: Soc@spuzt1.ru

Отдел по воспитательной работе

Зоя Чан-Намовна Ким

email: Vosp@spuzt1.ru

Отдел по учебной работе

Волынчик Ирина Николаевна

Савич Татьяна Ивановна

email:Our@spuzt1.ru

Отдел по безопасности и обеспечению режима

Рзаев Айдын Яхья оглы

email: Security@spuzt1.ru

Бухгалтерия

Шемелина Наталья Александровна

Телефон: 8 (815-36) 7-17-29

email: Buh@spuzt1.ru

Столовая

Бочкарёва Майя Михайловна

email: stolovaya@spuzt1.ru

Медико-санитарная часть

Дубогрызова Галина Михайловна

email: Msch@spuzt1.ru

Отдел кадров

Григорьева Елена Вячеславовна

email: Kadry@spuzt1.ru