Руководство и педагогический (научно-педагогический) состав
Версия для слабовидящих

Руководство и педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

Директор 

Цыганков Александр Анатольевич

Телефон приёмной\факс: 8 (815-36) 3-23-06 

Адрес электронной почты: Dir@spuzt1.ru

Заместитель директора 

Зеленов Александр Сергеевич

Адрес электронной почты: Aho@spuzt1.ru

Начальник социально-психологической службы

Панарина Татьяна Олеговна

email: Soc@spuzt1.ru

Начальник отдела по воспитательной работе

Ким Зоя Чан-Намовна

email: Vosp@spuzt1.ru

Заместители начальника отдела по учебной работе

Волынчик Ирина Николаевна

Савич Татьяна Ивановна

email:Our@spuzt1.ru

Начальник отдела по безопасности и обеспечению режима

Рзаев Айдын Яхья оглы

email: Security@spuzt1.ru

Главный бухгалтер

Шемелина Наталья Александровна

Телефон: 8 (815-36) 7-17-29

email: Buh@spuzt1.ru

Заведующий столовой

Бочкарева Майя Михайловна

email: stolovaya@spuzt1.ru

Отдел кадров

Григорьева Елена Вячеславовна

email: Kadry@spuzt1.ru